Новости по темам

Июнь 2021 года

17 июня 2021
Команда Ставропольского края стала второй в общекомандном зачете

Работник Службы корпоративной защиты «Газпром трансгаз Ставрополь» Александр Пархоменко стал одним из победителей I Всероссийских летних спортивных игр среди спортсменов-любителей, которые прошли в городах-курортах Кавказских Минеральных Вод.

15 июня 2021
Лучшие бильярдисты России в возрасте до 16 лет

13 июня завершилось первенство России по бильярдному спорту. В дисциплине «Динамичная пирамида» золотую медаль завоевала представительница Ставрополья Алена Копнина.

11 июня 2021
В празднике приняли участие около тысячи работников ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"

10 июня на стадионе «Факел» ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» в поселке Рыздвяном прошел большой корпоративный праздник, посвященный Дню России.

1 июня 2021
Первенство Ставропольского края по бильярдному спорту

Большой турнир провела краевая федерация бильярдного спорта на прошлой неделе в Ставрополе. Соревнования проходили при поддержке газотранспортного предприятия.

Май 2021 года

31 мая 2021
Финалисты парного женского разряда на турнире Bishkek Open 2021

Воспитанница теннисной школы города Ставрополя Маргарита Андреюк завоевала серебряные медали на престижном международном турнире Bishkek Open 2021.

18 мая 2021
Награды победителей и призеров чемпионата

16 мая в Ставрополе объявили победителей чемпионата Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по бильярдному спорту, организованного при поддержке ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».

16 мая 2021
Двукратный победитель чемпионата России по пауэрлифтингу Александр Зайцев

Две золотые медали привез известный газпромовский тяжелоатлет Александр Зайцев из Санкт-Петербурга, где прошел открытый чемпионат России по пауэрлифтингу (WPC/AWPC/WAA).

Апрель 2021 года

27 апреля 2021
Самая юная участница Первенства России бильярдному спорту среди девушек 13-16 лет Алена Копнина

Первенство России по бильярдному спорту «Свободная пирамида» среди девушек 13–16 лет выиграла ставропольская спортсменка Алена Копнина. Поддержку ей оказала компания «Газпром трансгаз Ставрополь».

15 апреля 2021
Софья Милованова на пьедестале почета.

Спортсменка Физкультурно-оздоровительного комплекса ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Софья Милованова стала серебряным призером Первенства России по рукопашному бою в Курске.

6 апреля 2021
Первенство собрало несколько десятков юношей, девушек и юниоров с разных районов Ставропольского края. Фотографии предоставлены федерацией бильярдного спорта Ставропольского края

Первенство Ставропольского края по бильярдному спорту при поддержке «Газпром трансгаз Ставрополь» прошло со 2 по 4 апреля в столице региона.

Март 2021 года

23 марта 2021
Победительница чемпионата Ставропольского края Алена Копнина. Фото ФБС СК

В Ставрополе завершился региональный чемпионат по бильярдному спорту.

16 марта 2021
Представители спортивного клуба "Сетокан трансгаз Ставрополь" на соревнованиях в городе Видном

С 12 по 14 марта в подмосковном городе Видном проходили Всероссийские соревнования, первенство и чемпионат страны по восточному боевому единоборству сетокан.

4 марта 2021
Сборная команда "УТТиСТ".

Сборная команда ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» «УТТиСТ» стала чемпионом любительской волейбольной лиги.

Февраль 2021 года

10 февраля 2021
На татами Ахмед Ахмедов (слева)

7 февраля в Ставрополе завершились чемпионат и первенство края по восточному боевому единоборству сетокан. Победу в общекомандном зачете на соревнованиях одержали каратисты спортклуба «Сетокан трансгаз Ставрополь».