Новости по темам

Апрель 2019 года

23 апреля 2019
Сильнейшие бильярдисты ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».

Сильнейшие бильярдисты ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» встретились в Ставрополе на Первенстве по бильярдному спорту среди работников предприятия. Традиционные соревнования проводятся по инициативе администрации Общества и Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Ставрополь профсоюз». В течение двух дней судьи выявляли лучших среди 72 спортсменов, представляющих различные подразделения газотранспортного предприятия.

15 апреля 2019
На первом месте Алина Анашкина

Россыпь медалей завоевали воспитанники спортклуба «Сетокан трансгаз Ставрополь» на окружных чемпионате и первенстве по восточному боевому единоборству сетокан карате-до в Майкопе.

12 апреля 2019
Станислав Кирьянов на Кубке Европы в Норвегии

С 5 по 7 апреля в норвежском городе Ставангере проходил 24-й Кубок Европы по восточному боевому единоборству сетокан карате-до, где достойно выступил воспитанник спортивного клуба «Сетокан трансгаз Ставрополь» Станислав Кирьянов.

9 апреля 2019
Газовики на городском велопробеге, май 2018 года

ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» выиграло ежегодный конкурс на звание самого здорового трудового коллектива краевой столицы.

4 апреля 2019
Данила Мащенко на первенстве Европы по сетокан карате-до, декабрь 2018 года

Победителем традиционного конкурса «Лучший спортсмен и тренер года» стал воспитанник спортклуба «Сетокан трансгаз Ставрополь» Данила Мащенко.

2 апреля 2019
Воспитанники спортклуба "Сетокан трансгаз Ставрополь" завоевали на турнире 16 медалей

Шестнадцать наград завоевали на открытом чемпионате и первенстве Краснодарского края по восточному боевому единоборству сетокан каратисты спортклуба Общества «Газпром трансгаз Ставрополь».

Март 2019 года

26 марта 2019
Геннадий Полупанов с подопечными на первенстве Северо-Кавказского федерального округа в Нальчике

Призерами первенства Северо-Кавказского федерального округа по борьбе самбо стали юные воспитанницы Физкультурно-оздоровительного комплекса ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».

18 марта 2019
Стрелковое упражнение выполняет победитель соревнований Кирилл Гончаров

Масштабный корпоративный турнир по пулевой стрельбе провели 16 марта в ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».

7 марта 2019
Савелий Сатарин (1 место) и Иван Жиженко (2 место) — призеры первенства России по сетокан карате-до 2019 года

Успешно выступили на 13-м чемпионате России по восточному боевому единоборству сетокан каратисты спортивного клуба «Сетокан трансгаз Ставрополь», который проходил с 1 по 3 марта в городе Щелково Московской области.

6 марта 2019
Соревнования по лыжным гонкам

В Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» состоялась торжественная церемония закрытия зимней Спартакиады ПАО «Газпром».

На дистанции контролер КПП Службы корпоративной защиты Александр Пархоменко

Сотрудник Службы корпоративной защиты Александр Пархоменко успешно выступил на ультрамарафоне Hard Run в Краснодаре.

Февраль 2019 года

18 февраля 2019
Зимняя Спартакиада ПАО «Газпром» в Екатеринбурге

С 26 февраля по 5 марта в Екатеринбурге пройдет зимняя Спартакиада ПАО «Газпром».

14 февраля 2019
Артур Разуваев (во втором ряду) с призерами краевых соревнований

Три медали привезли юные пловцы Физкультурно-оздоровительного комплекса ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» с открытого краевого турнира по плаванию.

8 февраля 2019
Показательные поединки каратистов

В минувшую пятницу во Дворце культуры и спорта ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» в пос. Рыздвяном прошел большой праздник, посвященный десятилетию спортивного клуба «Сетокан трансгаз Ставрополь».

5 февраля 2019
Инструктор по физической культуре ФОКа Геннадий Полупанов со своими подопечными

Успешно выступили на региональном турнире по рукопашному бою юные спортсмены, занимающиеся в Физкультурно-оздоровительном комплексе ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» в пос. Рыздвяном.