Новости по темам

Декабрь 2018 года

7 декабря 2018
Игровой момент

6 декабря в Физкультурно-оздоровительном комплексе ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» состоялись соревнования по водному поло.

5 декабря 2018
Юниорская сборная России выиграла чемпионат Европы по сетокан карате-до

Воспитанники спортивного клуба «Сетокан трансгаз Ставрополь» вернулись с чемпионата и первенства Европы по восточному боевому единоборству сетокан, которые проходили в сербском городе Нише.

1 декабря 2018
Выступление победителей — семьи Соломянных.

29 ноября во Дворце культуры и спорта ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» прошел традиционный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья». В поселке Рыздвяном Ставропольского края в быстроте и ловкости соревновались 15 семей из разных регионов Юга России.

Ноябрь 2018 года

27 ноября 2018
Председатель Объединенной первичной профсоюзной организации "Газпром трансгаз Ставрополь профсоюз" Геннадий Ожерельев

Работники ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» вошли в число призеров десятого юбилейного лично-командного турнира по бильярдному спорту на Кубок Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера.

14 ноября 2018
Юные баскетболисты ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" — бронзовые призеры первенства Ставропольского края

Баскетболисты Дворца культуры и спорта ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» заняли третье место на краевом первенстве по баскетболу, которое состоялось на прошлой неделе в Ессентуках.

Октябрь 2018 года

31 октября 2018
Победный прием Владислава Чернова (справа)

Девять медалей выиграли воспитанники спортивного клуба «Сетокан трансгаз Ставрополь» на XI Кубке России и Всероссийских соревнованиях по сетокан карате-до, которые прошли с 27 по 28 октября в г. Щелково Московской области.

5 октября 2018
Волейбольный матч

Двумя победами пополнилась спортивная копилка ООО «Газпром трансгаз Ставрополь». Футболисты и волейболисты предприятия стали лучшими на корпоративном турнире в Волгограде.

2 октября 2018
На помосте Владимир Усков

Региональный турнир по тяжелой атлетике на призы ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» прошел в минувшую субботу во Дворце культуры и спорта газотранспортного предприятия.

1 октября 2018
Соревнования настоящих мужчин

Масштабные соревнования на призы ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» при поддержке Объединенной первичной профсоюзной организации предприятия прошли 28 сентября в пос. Рыздвяном Ставропольского края.

Сентябрь 2018 года

27 сентября 2018
Александр Зайцев на церемонии награждения

Золотую медаль завоевал на чемпионате мира по пауэрлифтингу, становой тяге и народному жиму GPC спортивный инструктор Дворца культуры и спорта ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Александр Зайцев.

26 сентября 2018
Лучший вратарь соревнований Виталий Богданов готов совершить очередной сейв

Команда Изобильненского линейного производственного управления магистральных газопроводов выиграла ежегодный корпоративный турнир по мини-футболу среди структурных подразделений ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».

24 сентября 2018
К старту готовы!

23 сентября в городе Ставрополе прошел масштабный велопробег, посвященный дню рождения краевой столицы и 25-летнему юбилею ПАО «Газпром».

13 сентября 2018
Владислав Чернов — победитель XI открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств

Девять медалей завоевали воспитанники спортивного клуба «Сетокан трансгаз Ставрополь» на XI открытых Всероссийских юношеских играх боевых искусств, которые стартовали в городе Анапе Краснодарского края 7 сентября.

3 сентября 2018
Турнир по пляжному волейболу

С 28 по 30 августа газовики из 16 подразделений ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» соревновались в поселке Рыздвяном Ставропольского края. Более двухсот участников боролись за первенство в настольном теннисе, дартсе, пляжном волейболе, гиревом спорте и стрельбе.

Август 2018 года

14 августа 2018
Волейболистка Камыш-Бурунского ЛПУМГ Виктория Яровая

Лучший нападающий и лучший защитник женской волейбольной команды Камыш-Бурунского ЛПУМГ — и все это об одном человеке! Ровесница «Газпрома» Виктория Яровая без преувеличения считается спортивной гордостью филиала.

6 августа 2018
Искренние эмоции победителей

Победой команды Инженерно-технического центра завершился в минувшую субботу корпоративный турнир по пейнтболу среди работников филиалов ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».

Июль 2018 года

24 июля 2018
Награды Александра Зайцева

Победно выступил на чемпионате Европы по пауэрлифтингу, становой тяге и народному жиму WPC/AWРC спортивный инструктор Дворца культуры и спорта ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Александр Зайцев.

19 июля 2018
Юношеская волейбольная команда на соревнованиях в Анапе

Юные волейболисты ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» завоевали серебряные награды на первенстве профсоюзов России в Анапе.

Июнь 2018 года

29 июня 2018
Диплом службы по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"

Интернет-сайт ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» второй год подряд признан лучшим в ПАО «Газпром».

25 июня 2018
Женская команда Астраханского ЛПУМГ стала серебряным призером соревнований

В минувшую пятницу во Дворце культуры и спорта ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» завершился розыгрыш ежегодного турнира по волейболу на призы генерального директора Общества.

Данила Мащенко на верхней ступени пьедестала

Данила Мащенко, воспитанник спортклуба «Сетокан трансгаз Ставрополь», принес две медали российской сборной на Кубке Европы по карате сито-рю.

20 июня 2018
Корпоративный турнир команд дочерних обществ и организаций ПАО "Газпром" в г. Сыктывкаре

Сегодня на республиканском стадионе г. Сыктывкара (Республика Коми) стартовали соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром». В корпоративном турнире принимает участие команда газовиков ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».

13 июня 2018
Велосипедная гонка

Семья Белозеровых из Невинномысского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ) ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» заняла третье место в благотворительном триатлоне «Энергия поколений Кавказ — 2018», который прошел 7–8 июня в Махачкале.

12 июня 2018
Генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" Алексей Завгороднев и победители второго заезда

Большой конно-спортивный праздник, посвященный Дню России, провели вчера в Изобильненском городском округе.

Май 2018 года

31 мая 2018
Чемпионы Европы Михаил Гордиенко и Данила Мащенко с тренером Виктором Мащенко.

Сильнейшие юниоры Старого Света встретились на молодежном первенстве Европы 26–27 мая в сербском городе Крагуевац.

31 мая 2018
Многократный чемпион мира по пауэрлифтингу, инструктор по спорту ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Александр Зайцев.

Многократный чемпион мира по пауэрлифтингу, инструктор по спорту ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Александр Зайцев одержал победу на Чемпионате России по пауэрлифтингу по версии федерации GPC в Краснодаре.

29 мая 2018
С победным трофеем.

С 19 по 27 мая в городе Ставрополе соревновались команды крупных трудовых коллективов предприятий и организаций краевого центра. Работники ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» заняли первое общекомандное место среди одиннадцати спортивных коллективов.

21 мая 2018
Работники администрации ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" — активные участники акции "На работу на велосипеде"

Более трехсот работников из 15-ти филиалов ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» приняли участие во Всероссийской акции «На работу на велосипеде».

16 мая 2018
Полуфинальный поединок. Фото с интернет-сайта КФЛ

Бронзовые медали завоевали футболисты ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» в финале Континентальной футбольной лиги, розыгрыш которой прошел в Москве с 9 по 13 мая.

Апрель 2018 года

25 апреля 2018
Футбольная команды ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" выиграла Высшую Лигу города Ставрополя сезона 2017-2018

Футбольная команда «Газпром трансгаз Ставрополь» выиграла Высшую Лигу города Ставрополя по мини-футболу сезона 2017–2018.

12 апреля 2018
"Золотая" команда российских каратистов

Станислав Кирьянов, боец спортивного клуба «Сетокан трансгаз Ставрополь», выиграл золотую медаль на Кубке Европы по сетокан карате-до в Сербии.

Март 2018 года

27 марта 2018
Данила Мащенко (1 место) и Владислав Чернов (3 место) на пьедестале почета первенства России по ВБЕ сито-рю

Успешно выступили на чемпионате и первенстве России по восточному боевому единоборству сито-рю воспитанники спортивного клуба «Сетокан трансгаз Ставрополь».

Лучшие бильярдисты ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"

Триумфом работников Светлоградского ЛПУМГ завершился очередной корпоративный турнир по бильярдному спорту среди работников ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», членов Нефтегазстройпрофсоюза России.

12 марта 2018
Иван Кирьянов — чемпиона России 2018 года по сетокан карате-до

Воспитанники спортивного клуба «Сетокан трансгаз Ставрополь» завоевали одиннадцать медалей на 12-м чемпионате, первенстве России и межрегиональных соревнованиях по восточному боевому единоборству сетокан, которые завершились 4 марта в Подмосковье.

Февраль 2018 года

13 февраля 2018
На татами Андрей Бредихин (слева)

Триумфально открыли новый сезон каратисты спортивного клуба «Сетокан трансгаз Ставрополь». На турнире по восточному боевому единоборству сетокан и сито-рю в Адыгее представители газотранспортного предприятия завоевали 19 медалей.

Январь 2018 года

9 января 2018
Баскетболисты ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" — серебряные призеры краевого первенства

Серебряные медали завоевали баскетболисты ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» на региональном первенстве среди юношей 2000 года рождения и младше.