Социальная ответственность «Газпром трансгаз Ставрополь»http://stavropol-tr.gazprom.ru/?from=rssruWed, 16 Jan 2019 22:12:32 +0000Wed, 16 Jan 2019 22:12:32 +0000Fri, 11 Jan 2019 12:42:49 +0000http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/240/http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/240/?from=rss<![CDATA[От сердца к сердцу]]>Sat, 29 Dec 2018 16:02:41 +0000http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/239/http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/239/?from=rss<![CDATA[Благотворительные новогодние акции]]>Fri, 21 Dec 2018 15:57:46 +0000http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/238/http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/238/?from=rss<![CDATA[В Ставрополе открыли Физкультурно-оздоровительный комплекс под эгидой программы «Газпром – детям»]]>Thu, 20 Dec 2018 15:55:43 +0000http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/237/http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/237/?from=rss<![CDATA[ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» – призер регионального конкурса]]>Mon, 10 Dec 2018 15:53:38 +0000http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/236/http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/236/?from=rss<![CDATA[Победа волонтерского отряда на Всероссийском конкурсе]]>Fri, 07 Dec 2018 15:51:31 +0000http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/235/http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/235/?from=rss<![CDATA[Товарищеские встречи по водному полу]]>Wed, 05 Dec 2018 15:49:12 +0000http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/234/http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/234/?from=rss<![CDATA[Победы каратистов на чемпионате Европы]]>Mon, 03 Dec 2018 15:43:42 +0000http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/233/http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/233/?from=rss<![CDATA[Торжественная встреча в артистами]]>Sat, 01 Dec 2018 14:31:22 +0000http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/232/http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/232/?from=rss<![CDATA[Спортивный праздник для семей газовиков]]>Tue, 27 Nov 2018 14:28:08 +0000http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/231/http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/231/?from=rss<![CDATA[На Кубке Председателя Правления ПАО «Газпром»]]>Wed, 14 Nov 2018 16:00:29 +0000http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/229/http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/229/?from=rss<![CDATA[Бронзовые призеры первенства Ставрополья]]>Thu, 01 Nov 2018 16:02:39 +0000http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/230/http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/230/?from=rss<![CDATA[Четверть века пансионату "Факел"]]>Wed, 31 Oct 2018 15:50:41 +0000http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/224/http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/224/?from=rss<![CDATA[Каратисты на Кубке России]]>Mon, 22 Oct 2018 15:52:33 +0000http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/225/http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/225/?from=rss<![CDATA[В Казани завершился зональный тур "Факела"]]>Fri, 05 Oct 2018 15:55:05 +0000http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/226/http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/226/?from=rss<![CDATA[Обыграли всех]]>Tue, 02 Oct 2018 15:56:30 +0000http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/227/http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/227/?from=rss<![CDATA[Юные тяжелоатлеты Ставрополья определили лучшего на помосте]]>Mon, 01 Oct 2018 15:58:33 +0000http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/228/http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/228/?from=rss<![CDATA[Силовой экстрим]]>Thu, 27 Sep 2018 15:36:25 +0000http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/217/http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/217/?from=rss<![CDATA[Первый в мире]]>Wed, 26 Sep 2018 15:38:16 +0000http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/218/http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/218/?from=rss<![CDATA[Футбольные победы]]>Mon, 24 Sep 2018 15:40:14 +0000http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/219/http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/219/?from=rss<![CDATA[На праздничном велопробеге]]>Wed, 19 Sep 2018 15:42:24 +0000http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/220/http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/220/?from=rss<![CDATA["Сделаем" День чистоты!]]>Thu, 13 Sep 2018 15:44:11 +0000http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/221/http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/221/?from=rss<![CDATA[На Играх боевых искусств]]>Mon, 10 Sep 2018 15:46:25 +0000http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/222/http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/222/?from=rss<![CDATA[Обняли Машук]]>Mon, 03 Sep 2018 15:48:22 +0000http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/223/http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/223/?from=rss<![CDATA[Корпоративная Спартакиада]]>Mon, 06 Aug 2018 14:59:42 +0000http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/216/http://stavropol-tr.gazprom.ru/social/216/?from=rss<![CDATA[За активный образ жизни]]>